MAXIMA INTERNACIONAL S.A. está comprometido con el respeto y protección de su privacidad.
Como un valioso contacto o maxiusuario, usted está recibiendo este mensaje con información
que creemos le será de utilidad.

Asesor de Producto - SONY VAIO:

Carla Ortiz Barrera.  
Nextel: 831*4428  
Directo 613-4055
Correo: cortiz@maximainternacional.com.pe

 

 

ASESORES COMERCIALES

 

LIMA - SURQUILLO:
Av. Republica de Panamá # 3852
Surquillo - (Esquina con la Av. Aramburu)

Jessica Caballero Yumpe
Nextel: 828*1505
Directo: 613-4031
Correo: jcaballero@maximainternacional.com.pe
MSN: jessicacaballero_maxima@hotmail.com

Isabel Ochoa Chuquispuma
Nextel: 402*7975
Directo: 613-4010
Correo: iochoa@maximainternacional.com.pe
MSN: isabelochoa_maxima@hotmail.com

Daniel Nolberto Pantoja Carpena
Nextel: 100*2205
Correo:
dpantoja@maximainternacional.com.pe
MSN:
danielpantoja_maxima@hotmail.com

Javier Tomaylla Flores
Nextel: 110*6136
Correo:
jtomaylla@maximainternacional.com.pe
MSN:
javiertomaylla_maxima@hotmail.com

Henry Hernandez Clavijo
Nextel: 402*7957
Correo:
hhernandez@maximainternacional.com.pe
MSN:
henryhernandez_maxima@hotmail.com

Edith Martinez Solis
Nextel: 812*8015
Correo:
emartinez@maximainternacional.com.pe
MSN:
edithmartinez_maxima@hotmail.com

 

WILSON - CERCADO DE LIMA:
Jr. Plaza Francia # 220 Of. 01
Lima - (Edificio Recoleta)
Teléfonos: (511) 333-0750 / (511) 333-0749

Genoveva Judyth Meza Meza
Nextel: 814*6038
Correo: gmeza@maximainternacional.com.pe
MSN: genovevameza_maxima@hotmail.com

Carlos Enrique Carmen Rubio
Nextel: 812*6382
Correo: ccarmen@maximainternacional.com.pe
MSN: carlosrubio_maxima@hotmail.com

Pamelhim Gloria Carhuancho Prudencio
Nextel: 422*3887
Correo: pcarhuancho@maximainternacional.com.pe
MSN: pamelhimcarhuancho_maxima@hotmail.com

Giovanna Guevara Cordova
Nextel:
100*2247
Correo: gguevara@maximainternacional.com.pe
MSN: giovanaguevara_maxima@hotmail.com

 

__________________________________________________________________________

ATENCION A PROVINCIAS - DESDE LIMA:
Av. Republica de Panamá # 3852
Surquillo - (Esquina con la Av. Aramburu)
Central Telefonica: 613-4000

Jhony Caja Huamani
Nextel: 828*1559
Directo: 613-4011
Correo: jcaja@maximainternacional.com.pe
MSN: jhonycaja_maxima@hotmail.com

SUCURSAL - CHICLAYO:
Av. Sesquicentenario Nº 528 - (Urb. Santa Victoria)
Teléfonos: (074) 207-010 / (074) 206-510
Fax: (074) 206-5100

Judit Bravo
Nextel : 828*6334
Correo: jbravo@maximainternacional.com.pe
MSN: juditbravo_maxima@hotmail.com

Carolina Bancayan Vega
Nextel : 812*8951
Correo: cbancayan@maximainternacional.com.pe
MSN: carolinabancayan_maxima@hotmail.com

Robert Pravia Huancas
Nextel : 100*2235
Correo: rpravia@maximainternacional.com.pe
MSN: robertpravia_maxima@hotmail.com

Carmen Maza Leon
Correo: cmaza@maximainternacional.com.pe
MSN: carmenmaza_maxima@hotmail.com

SUCURSAL - AREQUIPA:
Av. Ejercito 107-B - (Urb. Jardin Yanahuara)
Teléfonos: (054) 272-522 / (054) 272-509
Fax: (054) 272-5009

Rocio Ramirez Lopez
Nextel: 828*6131
Correo: rramirez@maximainternacional.com.pe
MSN: rocioramirez_maxima@hotmail.com

Fredy Calla Vilca
Nextel: 828*1647
Correo: fcalla@maximainternacional.com.pe
MSN: fredycalla_maxima@hotmail.com

Karla Navarrete
Nextel: 100*2245
Correo: knavarrete@maximainternacional.com.pe
MSN: karlanavarrete_maxima@hotmail.com


Queremos atenderlo mejor cada dia;
Por favor envie sus sugerencias a : consultas@maximainternacional.com.pe
Si no desea recibir más información por favor haga clic aquí o envíe un correo a: nomailing@maximainternacional.com.pe con el titulo De-Baja.