MAXIMA INTERNACIONAL S.A. está comprometido con el respeto y protección de su privacidad.
Como un valioso contacto o maxiusuario, usted está recibiendo este mensaje con información
que creemos le será de utilidad.

Asesor de Producto - SAMSUNG:

Susana Machaca Alhuay.  
Nextel: 100*2242 
Directo 613-4026
Correo: smachaca@maximainternacional.com.pe

 

ASESORES COMERCIALES

 

LIMA - SURQUILLO:
Av. Republica de Panamá # 3852
Surquillo - (Esquina con la Av. Aramburu)

Jessica Caballero Yumpe
Nextel: 828*1505
Directo: 613-4031
Correo: jcaballero@maximainternacional.com.pe
MSN: jessicacaballero_maxima@hotmail.com

Lourdes Lijarza Mallqui
Nextel: 100*2225
Directo: 613-4025
Correo: llijarza@maximainternacional.com.pe
MSN: lourdeslijarza_maxima@hotmail.com

Isabel Ochoa Chuquispuma
Nextel: 402*7975
Directo: 613-4010
Correo: iochoa@maximainternacional.com.pe
MSN: isabelochoa_maxima@hotmail.com

Carlos Enrique Carmen Rubio
Nextel: 402*7958
Correo:
crubio@maximainternacional.com.pe
MSN:
carlosrubio_maxima@hotmail.com

Carlos Uriarte Berrios
Nextel: 110*6136
Correo:
curiarte@maximainternacional.com.pe
MSN:
carlosuriarte_maxima@hotmail.com

 

WILSON - CERCADO DE LIMA:
Jr. Plaza Francia # 220 Of. 01
Lima - (Edificio Recoleta)
Teléfonos: (511) 333-0750 / (511) 333-0749

Flor de Maria Nuñez Galvez
Nextel: 814*6038
Correo: fnunez@maximainternacional.com.pe
MSN: flornunez_maxima@hotmail.com

Yovany Jimenez Latinez
Nextel: 812*6382
Correo: jjimenez@maximainternacional.com.pe
MSN: yovanyjimenez_maxima@hotmail.com

Pamelhim Gloria Carhuancho Prudencio
Nextel: 422*3887
Correo: pcarhuancho@maximainternacional.com.pe
MSN: pamelhimcarhuancho_maxima@hotmail.com


Karla Lillibeth Velarde Chamba
Nextel: 100*2247
Correo:
kvelarde@naximainternacional.com.pe
MSN: karlaverlarde_maxima@hotmail.com

__________________________________________________________________________

ATENCION A PROVINCIAS - DESDE LIMA:
Av. Republica de Panamá # 3852
Surquillo - (Esquina con la Av. Aramburu)
Central Telefonica: 613-4000

Jhony Caja Huamani
Nextel: 828*1559
Directo: 613-4011
Correo: jcaja@maximainternacional.com.pe
MSN: jhonycaja_maxima@hotmail.com

SUCURSAL - CHICLAYO:
Av. Sesquicentenario Nº 528 - (Urb. Santa Victoria)
Teléfonos: (074) 207-010 / (074) 206-510
Fax: (074) 206-5100

Judit Bravo
Nextel : 828*6334
Correo: jbravo@maximainternacional.com.pe
MSN: juditbravo_maxima@hotmail.com

Carolina Bancayan Vega
Nextel : 812*8951
Correo: cbancayan@maximainternacional.com.pe
MSN: carolinabancayan_maxima@hotmail.com

Robert Pravia Huancas
Nextel : 100*2235
Correo: rpravia@maximainternacional.com.pe
MSN: robertpravia_maxima@hotmail.com

SUCURSAL - AREQUIPA:
Av. Ejercito 107-B - (Urb. Jardin Yanahuara)
Teléfonos: (054) 272-522 / (054) 272-509
Fax: (054) 272-5009

Rocio Ramirez Lopez
Nextel: 828*6131
Correo: rramirez@maximainternacional.com.pe
MSN: rocioramirez_maxima@hotmail.com

Fredy Calla Vilca
Nextel: 828*1647
Correo: fcalla@maximainternacional.com.pe
MSN: fredycalla_maxima@hotmail.com

Lourdes Cachi
Nextel: 100*2245
Correo: lcachi@maximainternacional.com.pe
MSN: lourdescachi_maxima@hotmail.com




Queremos atenderlo mejor cada dia;
Por favor envie sus sugerencias a : consultas@maximainternacional.com.pe
Si no desea recibir más información por favor haga clic aquí o envíe un correo a: nomailing@maximainternacional.com.pe con el titulo De-Baja.